Сегодня, на конференции посвящённой финансовым результатам CD Projekt, президент студии Адам Кичински, поделился информацией о том, как продвигается работа над Cyberpunk 2077.

«Выпустив The Witcher 3: Wild Hunt, мы поставили высокую планку для игроделов. Но достигнув подобного результата, команда возжелала сделать Cyberpunk 2077 ещё лучше, больше, и намного революционнее, чем планировалось ранее. Мы хотим создать действительно выдающеюся игру. Но для того, чтобы достигнуть подобного результата нам осталось проделать ещё много работы», сообщил Кичински.

Так же в планах у CD Projekt является значительное расширение персонала. На данный момент в студии трудится 400 человек, и вскоре это число возрастёт примерно до 800 сотрудников.  

В добавок Кичински сообщил, что между 2017 и 2021 годами выйдет два проекта ААА класса. Одной из этих игр будет Cyberpunk 2077, вторым же детищем студии станет пока неанонсированная RPG. Помимо всего прочего, поклонники студии могут ожидать так же относительно небольшие проекты, информация о которых пока не разглашается. 

Источник: http://www.dualshockers.com/2016/03/10/cyberpunk-2077-will-be-better-bigger-more-revolutionary-than-originally-intended/

Читать подробнее на нашем сайте о: CD Projekt | Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt