Представители компании Capcom огласили дату проведения нового закрытого бета-теста продолжения культовой серии файтингов Street Fighter V, в котором на сей раз смогут принять участие не только владельцы PlayStation 4, но и обладатели персональных компьютеров.

По словам разработчиков, новый этап бетки продлится с 22 до 25 октября 2015 года. На старте бета-теста будут доступны недавно анонсированные Rainbow Mika, Ken, Necalli и Vega, а Rashid и Karin Kanzuki заглянут в игру 23 и 24 октября соответственно. Игровые персонажи, которые были доступны во время проведения первой волны беты, в этот раз будут заблокированы.

Чтобы получить доступ к бета-тестированию файтинга на PC, необходимо оформить предзаказ игры на просторах магазинчика старины Ньюэлла. Владельцам PS4 достаточно отправить заявку, пройдя по этой ссылке, а предзаказ в PlayStation Store оформлять не обязательно.

Источник: http://www.playstationlifestyle.net/2015/10/07/next-street-fighter-v-beta-starts-october-22-includes-ps4-pc-cross-play/

Читать подробнее на нашем сайте о: Street Fighter V | Capcom