Компания Capcom сообщила, что эксклюзивное для владельцев PlayStation 4 закрытое бета-тестирование файтинга Street Fighter V начнется 23 июля. Подать заявку на участие необходимо до 15 июля вот здесь. Отправив заявку, игроки получат подробные инструкции на электронную почту ближе к старту беты. Временные рамки проведения бета-тестирования пока неизвестны.

По словам разработчиков, на старте бета-теста будет доступно четыре игровых персонажа - Рью, Чан-Ли, М. Байсон и Чарли Нэш, а Кэмми и Бёрди появятся 25 июля. 

Касаемо геймплея, создатели игры сообщили, что сразу после главного меню бетки игроков будет поджидать экран выбора персонажей. Выбрав одного из шести доступных бойцов, геймеры попадут в режим тренировки, в котором начнется поиск игроков для мультиплеера, локального версуса и других режимов игры не будет. 

Локаций в бете будет всего четыре - тренировочная площадка, городская улица Китая, станция метро в Лондоне и водопад в Новой Зеландии. 

Источник: http://www.playstationlifestyle.net/2015/07/07/street-fighter-v-ps4-beta-includes-six-characters-three-stages-wont-local-versus/

Читать подробнее на нашем сайте о: Street Fighter V | Capcom | PlayStation 4