PR-менеджер компании Telltale Games Джоб Джей Стоффер на своей официальной страничке в твиттере поделился информацией относительно релизов, которые порадуют фанатов приключенческих игр с моральным выбором этой осенью.

«Финалы одних из наших самых амбициозных проектов, премьера новой серии, возвращение Ходячих Мертвецов и сюрпризы — все это Тэйловская осень. Никуда не уходите».

Судя по твиту, Стоффер намекает на скорый выход пятого эпизода Tales from the Borderlands, шестого эпизода Game of Thrones: A Telltale Games Series, а также на дебют Minecraft: Story Mode и спин-офф игры по вселенной Ходячих Мертвецов с Мишон в главной роли — The Walking Dead: Michonne, о которой я писал в этом посте. Что же касается «сюрпризов», тут, скорее всего, речь об анонсе дисковых изданий игр, которые получат последние эпизоды в скором времени. А что ждете вы?



Источник: http://www.playstationlifestyle.net/2015/09/13/telltale-games-fall-2015-surprises/

Читать подробнее на нашем сайте о: Telltale Games | Tales from the Borderlands | Game of Thrones: A Telltale Games Series | The Walking Dead: Michonne | Minecraft: Story Mode