Сегодня в европейском регионе наконец-то состоялся релиз долгожданного мной интерактивного триллера Until Dawn от Supermassive Games, и я спешу поделиться с вами, уважаемые пользователи GameBomb, двумя геймплейными роликами игры c PlayStation 4, которая поддерживает полную и, кстати говоря, довольно-таки годную русскую локализацию.

Итак, первое видео демонстрирует 10 начальных минут игры с прохождением ознакомительной главы, в которой нам представляют геймплейные особенности в виде возможности перемещения по локациям, взаимодействия с некоторыми предметами и принятия первого главного решения, от которого зависит жизнь сразу двух героинь.

Во втором ролике представлено 12 минут игрового процесса первой главы, события которой происходят через год после случившегося в первом ролике. Тут достойна внимания подконтрольная симпатяшка по имени Сэм, известная своим появлением в первых геймплейных роликах, представленных разработчиками, в полотенце. Здесь она, кстати, одета. Также стоит обратить внимание на пейзаж заснеженных гор, он действительно завораживает.

Что же касается первых впечатлений от игры, я действительно, извиняюсь за тавтологию, впечатлен. Анимация персонажей, графика, атмосфера, моральные выборы на каждом шагу — все это сделано очень достойно. Обязательно напишу обзор на данный проект после пары-тройки прохождений.

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=obkuXctwQdw

Читать подробнее на нашем сайте о: Until Dawn | Supermassive Games | PlayStation 4