Компания Capcom поделилась новой информацией относительно дополнений к файтингу Street Fighter V, релиз которого запланирован на март 2016 года для PlayStation 4 и PC.

По словам разработчиков, игра не получит никаких «Ultra» или «Super» изданий, как это было с Street Fighter IV. Купив оригинальную игру, геймеры получат возможность заработать специальную валюту «Fight Money» в процессе прохождения локальной аркады и за участие в онлайн поединках. На заработанные внутриигровые деньги игроки смогут приобрести все запланированные для файтинга дополнения в виде новых персонажей, костюмов, локаций и многого другого. На старте файтинга, кстати, будет доступно 16 игровых персонажей.

Как бы то ни было, создатели файтинга не исключили возможности покупки дополнительного контента за реальные деньги. Данная прерогатива даст игрокам незамедлительный доступ к дополнениям, на заработок «Fight Money» для покупки которых может потребоваться определенный промежуток времени. Иными словами, донат все же будет, но он совершенно ненавязчив.

Источник: http://www.playstationlifestyle.net/2015/07/19/street-fighter-5-dlc-free/

Читать подробнее на нашем сайте о: Street Fighter V | Capcom | Street Fighter IV