Выставка Е3 уже совсем близко. Нас ждет огромное количество замечательных тайтлов, которых покажут на выставке. Но одной из самых долгожданных игр там будет Star Wars: Battlefront.

Мэтью Эверетт рассказал некоторую информацию о соглашении с Lucasfilm, смысл которого заключался в описании Салласта. Планета впервые появилась в комиксах Star Wars, и по соглашению планета должна выглядеть так, как описана в комиксах. 

«Салласт, который мы делаем, не выходить за пределы комиксной вселенной Star Wars. Это часть соглашения с Джорджем Лукасом, заключенного несколько лет назад», — пояснил Мэтью.

Возвращаясь к Магматическим Штурмовикам (Magma Troopers). Их можно было заметить на одном из скриншотов, представленных ранее. Его я прикрепляю выше. Эверетт сказал, что это еще одна часть соглашения. Данный отряд штурмовиков — нечто большее. Что именно— узнаем позже.

Предпоследней новостью стало то, что карты миссий — это уникальная и специфическая часть игры, стоящая отдельно от мултиплеерных карт.

«Карты миссий очень уникальны для самих миссий. А статистику карт, что мы показывали ранее, нельзя считать полной. Она включала в себя мультиплеерные карты начальной версии игры (12 карт). С Битвой за Джакку (Как получить битву? Читаем здесь) будут доступны 2 дополнительные карты. Полную карту мы объявим в ближайшем будущем. А перед тем, как The Force Awakens стартует в кино, у вас будет 14 карт», — подвел итог менеджер

Последняя и главная новость! Electronic Arts в своем Твиттере по игре, совместно с голосом C-3PO Энтони Дэниелсом, объявили о том, что вышеупомянутый легендарный робот из Star Wars появится в игре. Замечательная новость! Сама же игра еще появится на Е3, а в продаже будет с 18 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: http://www.dualshockers.com/2015/06/07/c-3po-confirmed-for-star-wars-battlefront-info-shared-about-collaboration-with-lucas-and-more/

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: Battlefront | Electronic Arts