Несмотря на то, что релиз нового проекта Rebellion и 505 Games, Sniper Elite III, намечен на 27 июня, журналисты некоторых игровых ресурсов уже успели не только опробовать нового элитного снайпера в деле, но и выставить игре оценочки. Итак, первая четверка.

XBA- 70/100
«Sniper Elite 3 даёт ответ на вечный вопрос, "являются ли видеоигры исскуством?"-  "Блин, какая разница! Ведь я только что отстрелил нацисту яички!!". Иногда раздражающая, но безусловно увлекательная, приятная игра.»

IncGamers- 8/10
«Sniper Elite 3 располагает всем, что требуется от снайпер-шутера- прежде всего, увлекательный отстрел врагов с дальнего расстояния, качественный, не перегруженный стелс и масштабные уровни, позволяющие достигать цели несколькими способами...и здесь можно отстреливать яйца. Это так, на случай, если вы забыли.»

VideoGamers- 6/10
«У новой игры о похождениях элитного снайпера имеются свои приятные моменты в запасе, но их слишком мало и они далеки от игрока. Слишком часто вы должны заставлять себя наслаждаться отстрелом сотен ботов, перед тем, как залесть на возвышенность и сделать зрелищный хедшот с попутным рентгеном продырявленного черепа врага и его смачно разлетающихся мозгов.»

Digital Spy- 4/5
«Sniper Elite 3 нашла то ту тонкую грань между реализмом и развлечением. Это одинаково хорошо  и для тех игроков, которые играют ради мочилова и красивых мозгов, но и для тех, кто ищет хороший стелс и немного тактической глубины в геймплее.»

Читать подробнее на нашем сайте о: Sniper Elite III | Rebellion | 505 Games