Компания Bethesda запустила тизер-сайт с обратным отсчётом времени, которое закончится 10 декабря. Пока не ясно с чем именно связан веб-сайт, но якобы в исходном коде нашли упоминание о Fallout.

Раскрытие информации о новом проекте Bethesda скорее всего произойдёт на Video Game Awards 2013 (сокр. VGA) на телеканал Spike. Компания уже сотрудничала с этим телеканалом в 2010 году, тогда на VGA во время церемонии награждения был анонсирован The Elder Scrolls V: Skyrim.

Представители Bethesda никак не прокомментировали эту новость.

По слухам действия Fallout 4 будут происходить в Бостоне штат Массачусетс. Последней игрой серии был Fallout: New Vegas, который вышел в 2010 году и перенёс нас в постапокалиптический Лас-Вегас.

Предшественником New Vegas, был Fallout 3, который закинул нас в разрушенный Вашингтон и его окрестности. Игра к слову создавалась теми же людьми, которые работали над The Elder Scrolls V: Skyrim. В апреле 2013 эта команда начала работу над новым проектом.

Недавно Bethesda зарегистрировала торговые марки Starfield и Soulburst, а также новый игровой движок Void Engine, информации о всём этом пока не предоставлено.

Моё мнение: будь это новый Fallout, или же совсем новый проект, это не важно. Ведь игры от Bethesda всегда были замечательными, и находили своих фанатов по всему миру. Нам остаётся лишь ждать, что именно нам покажут ребята из Bethesda. 

Источник: http://www.gamespot.com/articles/fallout-dev-launches-thesurvivor2299-teaser-page/1100-6416193/

Читать подробнее на нашем сайте о: Bethesda Softworks | Fallout 4