Здравствуйте,уважаемые поситители сайта Gamebomb.ru. Сегодня я сравню два претендента на место Call of Duty Modern Warfare 4. Это Call of Duty Ghosts и Call of Duty Fall of Red Bear. Говорю, что это моё личное мнение.

Здесь так же присутствуют предположения автора

Сюжет и одиночная компания

Call of Duty Fall of Red Bear

Этот Call of Duty берёт тематику,непревычную для большенства шутеров. Это распад СССР.Мы возможно будем играть оперативником под кличкой "Красный медведь". Мы будем играть в Афганистане и на месте конфликтов в 90-ых. Геймплей скорее всего будет с кат-сценами, и возможно какой-то изюминкой.

Call of Duty Ghosts

Call of Duty Ghosts-это COD в будущем. Он берёт тематику будущего и мы будем играть оружеем из прошлого. По названию можно предположить,что мы будем играть за постаревшего Гоуста. Геймплей же будет с анимацией очень проработанных движений(перекаты,сольжения и т.п).

Тут мне нечего сказать.Fall of Red Bear берёт сюжетом, когдаже Ghosts берёт геймплеем.

Ничья:

1-1

Мультиплеер.

Сall of Duty Fall of Red Bear.

Про мультиплеер "Падения Красного Медведя" ничего не известно.Но возможно нас ожидают карты в Чечне,Дагистане,Афганистане,России и других конфликтных зонах с конца 80-ых по 90-ые.Мультиплеер будет скорее всего свойственным всем CODам.Награды за серию очков,скорее всего будут Ракета,авиудар,беспилотник и другие награды,свойственные войнам 90-ых.Из фракций возможно будут:Армия РФ,Чеченские боевики,Сепаратисты и Армия США.

Call of Duty Ghosts

Про Ghosts слухов про мультиплеер чуть-чуть больше.Известно,что будут динамические экраны загрузки(падение самолёта) и вместо счётчика перед матчем будет ролик(высадка с самолёта,взрыв двери и т.п).Из фракций в войнах будет возможно какой-то специальный отряд США.Насчёт остальных фракиций и карт неизвестно,а что бы строить предположения,про одиночную компанию нужно слухов побольше

Вообщем в плане мультиплеера выигрывает Ghosts,за счёт нововведений в мультиплеере

1-2.

Итог

По сравнению победил Call of Duty Ghosts.Но я надеюсь на Fall of Red Bear.Но по слухам можно сделать вывод,что в Ghosts сильной строной будут мультиплеер и геймплей,а в Fall of Red Bear будет сильной строной сюжет.Так же убидительная просьба,не писать коментарии "КОД говно"

Всё мы узнаем 1 мая

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Call of Duty 4: Modern Warfare