2 игры на ПК раздают бесплатно и насовсем

Игрокам раскрыли условия новой акции, в рамках которой можно совсем бесплатно и навсегда заполучить в коллекцию сразу 2 известных хитовых игры для ПК. Для этого нужно лишь выполнить одно простое условие.

Как стало известно , новые бесплатные раздачи игр для PC стартовали и были объявлены в игровом приложении Epic Games Store. На этот раз игрокам предлагается целых две хитовых игры: шутер Star Wars: Battlefront 2 по Звездным войнам, а также космическая игра Galactic Civilizations 3 в известной серии. Для того, чтобы получить указанные игры, нужно всего лишь быть пользователем сервиса EGS и активировать двухфакторную аутентификацию в настройках. Найти игры в раздачах можно на главной странице магазина приложения Epic Games Store.

Прямо сейчас геймеры могут забрать в коллекцию игру Star Wars: Battlefront 2 от компаний DICE и Electronic Arts. Игрокам предлагается самое полное издание игры с большим количеством дополнительных косметических предметов для увлекательной игры. Раздача шутера продлится с 14 по 21 января. Космическая стратегия Galactic Civilizations III от компании Stardock Entertainment будет доступна игрокам с 21 по 28 января. После этого в EGS объявят новые бесплатные раздачи игр для ПК.

По данным , пользователи EGS каждую неделю получают одну или даже несколько бесплатных игр в наборах. Подобные акции проходят в Epic Games Store регулярно с момента запуска сервиса в конце 2018 года, а потому геймеры уже могли бесплатно собрать коллекцию почти в 200 игр.

3.237.0.123

Читать подробнее на нашем сайте о: Epic Games | Star Wars: Battlefront 2 | Galactic Civilizations III | Stardock Entertainment | DICE | Electronic Arts
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.