Авторы «Ведьмак 3» предлагают взять свою игру бесплатно и навсегда

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

Разработчики популярных игр The Witcher 3: Wild Hunt и ожидаемой Cyberpunk 2077 из студии CD Projekt RED предложили всем геймерам на ПК совсем бесплатно получить свою игру с Геральтом, с которой компания начала свой путь в индустрии.

Как стало известно , в преддверии выхода новой игры Cyberpunk 2077, разработчики культового проекта «Ведьмак 3: Дикая охота» предложили игрокам совсем бесплатно получить игру «Ведьмак» (The Witcher) на PC. Для этого игрокам потребуется лишь собственный аккаунт в приложении GOG Galaxy от CD Projekt RED. Зайдя в магазин, нужно зайти на вкладку «Недавние», и нажать на особый баннер вверху. В следующем окне потребуется лишь подписаться на новые предложения от GOG, после чего в вашу игровую библиотеку будет добавлена игра The Witcher: Enhanced Edition Director's Cut о первых приключениях Геральта.

Игра «Ведьмак» впервые вышла в 2007 году, а улучшенное издание выпустили в 2008 году. Именно с этого проекта началась история франшизы The Witcher, достигшей своего пика в 2015 году, с выходом «Ведьмак 3: Дикая охота». Проект сразу же стал культовым среди игроков, и многими считается одной из лучших игр десятилетия. В первой игре The Witcher игроки смогут ближе познакомиться с Геральтом, Весемиром, Трисс Меригольд, Золтаном, Лютиком и другими персонажами, которые появились и в «Ведьмак 3».

По данным , уже 10 декабря выходит следующая игра студии CD Projekt RED, масштабный проект Cyberpunk 2077 с открытым миром от первого лица. Игру ждали с 2012 года, а потому релиз станет одним из самых долгожданных за последние годы.

34.231.247.254

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.