В Call of Duty: Warzone убили врага с 3 километров и установили мировой рекорд

Call of Duty: Warzone Call of Duty: Warzone

Стало известно, что игрокам популярного шутера Call of Duty: Warzone от Activision удалось установить новый мировой рекорд, застрелив врага на очень огромном расстоянии.

В игре Call of Duty: Warzone геймеры постоянно ставят различные рекорды и достижения. На сей раз был побит рекорд по убийству противника на очень большом расстоянии. Как сообщает , на YouTube-канале DefendTheHouse вышло новое видео, автор которого наглядно показал, как ему удалось поставить новый рекорд, который раньше держался на отметке в 2495 метров. Улучшить это достижение удалось при помощи пользовательских игр, а также участию в эксперименте около 40 человек, которые помогали автору сделать точный выстрел в Call of Duty: Warzone на большом расстоянии.

Чтобы поставить новый рекорд в Call of Duty: Warzone, один игрок расположился в тюрьме, тогда как огромная группа его противников собралась у плотины. Их разделяло более 3000 тысяч метров. Учитывая такое большое расстояние, геймерам потребовалось некоторое время, чтобы настроить прицел. После множества пробных выстрелов, игрокам все же удалось установить новый рекорд в Call of Duty: Warzone. Ютубер DefendTheHouse смог попасть из снайперской винтовки на расстоянии в 3068,07 метра. Таким образам, геймерам удалось улучшить прошлое достижение почти на 600 метров.

Как отмечает , попасть ютуберу на таком расстоянии удалось лишь в обычном лобби и при помощи игрового сообщества, которое стояло на месте. Тем не менее, теоретически, убить своего противника в Call of Duty: Warzone на расстоянии свыше 3 км можно и в обычном матче, если удачно совпадут все обстоятельства.

3.15.218.254

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Warzone | Activision
Комментарии (1)
  • LVL 1
    В гост реконе тоже на два с половиной стреляли, только по одиночной цели, а не толпе "добровольцев". Знал бы что про рекорд, глядишь был бы стимул его побить)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.