Секретную дверь в Demon's Souls Remake открыли и увидели, что за ней

Demon's Souls Remake Demon's Souls Remake

Фанаты Demon's Souls совместными усилиями с большим трудом смогли открыть секретную дверь. Ее не было в оригинальном экшене, а появилась она только в ремейке. Теперь игроки знают, что за ней.

Стример с ником Distortion2 смог первый в мире открыть новую секретную дверь в Demon's Souls Remake, сообщает . Помогли ему в этом другим фанаты игры. Несколько дней назад они обнаружили дверь, которой не было в оригинале. Сначала игроки не понимали, как ее открыть, но позже они обнаружили новый предмет в игре — керамические монеты (Porcelain Coins). Фанаты сразу решили, что именно они нужны для открытия секретной двери в Demon's Souls 2020 и оказались правы. В итоге стримеру удалось открыть дверь. За ней он обнаружил броню босса Пронзающий (Penetrator). Он также рассказал, что нужно сделать, чтобы открыть секретную дверь.

Чтобы открыть секретную дверь в Demon's Souls Remake, нужно выполнить целый ряд сложных действий, сообщает . Сначала необходимо собрать 25 тысяч душ, чтобы в Нексусе открыть новый режим Fractured Mode. Он меняет вид в игре на зеркальный, из-за чего играть становится сложнее. В этом режиме нужно своими действиями добиться изменения состояния мира (World Tendency). В Demon's Souls 2020 игрок влияет на мир, повышая или понижая его сложность. Легче всего становится при чисто белой тенденции, а сложнее всего — при чисто черной. Только в этих двух состояниях мира в режиме в Fractured Mode в Demon's Souls Remake в определенных местах появляются керамические монеты.

Найти керамические монеты не так-то просто. Появляются они в определенных местах при определенных условиях внутри разрушаемых предметов. За одно прохождение Demon's Souls Remake можно найти только 10 монет. Всего нужно добыть 26. Их нужно отдать персонажу по имени Ворона Спаркли. За это герой получает ключ, который открывает секретную дверь.

Игра Demon's Souls Remake вышла на PS5 в день релиза консоли — 12 ноября.

3.131.13.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Demon's Souls Remake
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.