Из новых Xbox пошел густой дым

Xbox Series X Xbox Series X

Состоялся выход консолей следующего поколения Xbox Series X и Xbox Series S, но уже в первый день пользователи столкнулись с серьезной проблемой: владельцы старших моделей публикуют видео своих устройств, из которых идет густой дым.

Не все первые покупатели Xbox Series X оказались довольны консолью следующего поколения, сообщает . Пользователь популярного форума Reddit с ником Hirsutophilia опубликовал видео, которым напугал фанатов платформы. В коротком ролике показан Xbox Series X. Консоль нового поколения стоит в центре комнате, а из верхней вентиляционной решетки идет дым. Автор видео написал, что это Xbox его друга с функцией походного костра. Через несколько часов в сети появилось еще одно видео. Пользователь социальной сети Twitter с ником Arek_Adamowicz показал свой XSX, из которого идет очень густой дым.

Пользователи форума и социальных сетей активно обсуждают опубликованные видео с Xbox Series X, сообщает . Некоторые решили, что слухи о перегреве консоли следующего поколения оказались правдивы. Другие же посчитали, что оба автора сделали фейковые видео, чтобы просто попиариться в сети. Им показалось странным, что в такой опасной ситуации люди не выключают в панике консоль, а спокойно снимают видео. Кроме того, Arek_Adamowicz почему-то не стал писать в поддержку Microsoft, а обратился к аккаунту Xbox в Twitter. Часть пользователей склоняются к другой версии. Они полагают, что в эти Xbox Series X случайно что-то провалилось внутрь. Посторонний объект начал дымиться из-за перегрева.

Компания Microsoft пока не давала официальных комментариев по поводу этих двух видео. Консоли Xbox Series X/S поступили в продажу 10 ноября 2020 года в большинстве стран мира.

54.242.96.240

Читать подробнее на нашем сайте о: Xbox Series X | Xbox Series S
Комментарии (5)
  • LVL 29
    спёкся бедолага
     Нравится!   
  • LVL 35
    О да. Запах палёной пласмассы. Жаль видео не передает запахи.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Похоже на чертов фейк . Дым как от вейпа
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    На видео на заднем плане звук затвора зеркалки. Совсем без палева подготовились ))
     Нравится!   
  • LVL 26
    А не надо покупать консоли на старте, каждое новое поколение так, нечему люди не учатся))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.