Call of Duty: Modern Warfare снова засветили от третьего лица и поразили игроков

Call of Duty: Modern Warfare Call of Duty: Modern Warfare

В популярном шутере от первого лица Call of Duty: Modern Warfare, разработанном студией Infinity Ward, игрокам в очередной раз удалось запустить режим от третьего лица и поразить этим остальных геймеров.

Пользователь под ником lIllIlIIlIIl на форуме Reddit рассказал о том, что ему удалось перевести игру Call of Duty: Modern Warfare в режим от третьего лица. Как сообщает , он также выложил новую видеозапись, на которой наглядно продемонстрировал, как его персонаж бегал и воевал с режимом от третьего лица. При этом, пользователи сети, которые успели посмотреть ролик, признались, что увиденное выглядит очень хорошо. Геймеры даже добавили, что хотели бы полноценно поиграть в Call of Duty: Modern Warfare с режимом от третьего лица, учитывая как хорошо он смотрится.

Автор с ником lIllIlIIlIIl, который и поделился со всеми новым роликом, в комментариях признался, что этот баг в Call of Duty: Modern Warfare сработал у него случайно. Более того, по словам игрока, его не очень сложно повторить. Он рассказал, что его раненный напарник по команде покинул матч именно в тот момент, когда сам автор пытался его оживить. В результате этого в Call of Duty: Modern Warfare произошел баг и появилась камера от третьего лица. Стоит отметить, что некоторые игроки в комментариях признались, что увиденное напомнило им серию шутеров SOCOM. При этом, многие выразили надежду, что разработчики из Infinity Ward официально добавят режим от третьего лица в шутер Call of Duty: Modern Warfare.

Как отмечает , выход игры Call of Duty: Modern Warfare состоялся 25 октября 2019 года на PC и консолях PlayStation 4 и Xbox One. Стоит отметить, что ранее игрокам уже удавалось случайно разблокировать вид от третьего лица в Call of Duty: Modern Warfare.

18.118.150.80

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Activision
Комментарии (5)
  • LVL 40
    я так в Call of Duty Modern Warfare 3 много играл раньше. очень нравились серваки от третьего лица.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Дааа тоже много играл. Разарабом стоило бы задуматься о введение такого режима официально.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.