В Mortal Kombat 11 горячая Милина вернулась и показала, что под юбкой

Mortal Kombat 11 Mortal Kombat 11

В популярной игре Mortal Kombat 11 Ultimate от студии NetherRealm Studios вернули боевую девушку Милину (Mileena), которая появилась во многих играх серии Mortal Kombat, но не была представлена в MK11 на релизе проекта.

Как сообщает , разработчики файтинга Mortal Kombat 11 показали новый трейлер грядущего обновления, в котором добавили боевую девушку Милину, известную своими «зубастыми» добиваниями и приемами в бою. Обновленная Милина в Mortal Kombat 11 по-прежнему носит костюм в пурпурных оттенках и лицевую маску, которая прикрывает главную фишку героини: большую пасть с острыми зубами и длинным языком. В бою Милина предпочитает использовать два колющих сая, которыми наносит врагам страшные раны. Авторы Mortal Kombat 11 показали полноценный геймплей с новыми приемами, которыми овладела Милина в игре.

В новом ролике Mortal Kombat 11 показали сражение Милины против Китаны, которая вооружена двумя острыми ба гуа, и против других бойцов MK11. В схватке Милина не брезгует такими приемами, как укусить или лизнуть противника, сбив его с толку и нанеся кровавые увечья. Кроме того, Милина отличается высокой скоростью атаки, способностями молниеносно приблизиться к противнику, и даже невидимостью. Вдобавок, в новом ролике Милина не только стянула маску и показала зубы, но и засветила, что у нее под юбкой.

Милина будет доступна геймерам в составе самой полной версии игры Mortal Kombat 11 Ultimate, которая выходит 17 ноября на всех основных платформах, сообщает . В издание Ultimate войдут еще 2 бойца: Рейн и Рэмбо.

18.118.210.213

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 11 | NetherRealm Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.