PUBG и еще 2 игры предлагают бесплатно

PUBG PUBG

Игрокам улыбнулась удача принять участие в новой акции, в которой предлагается бесплатный доступ к популярной игры PUBG и еще 2 проектам. Новая акция носит временный характер.

Как сообщает , в новую подборку бесплатных предложений на следующие выходные для игроков вошли 3 разные игры. Главной изюминкой подборки стал популярный сетевой шутер Playerunknown's Battlegrounds, являющийся одной из самых массовых игр жанра Королевской битвы. Второй игрой подборки стал не менее популярный хоррор на выживание Dead by Daylight: Special Edition с героями популярных фильмов ужасов, включая Джейсона и Фредди Крюгера. Наконец, третьей игрой, доступной игрокам бесплатно, является файтинг Jump Force с узнаваемыми персонажами из различных манг.

Указанные три игры будут доступны игрокам бесплатно ограниченное время, но в период действия акции на полные версии проектов действую крупные скидки, которые позволят сэкономить до 75%. Все вышеуказанные игры доступны игрокам уже сейчас, и будут оставаться бесплатными до 1 ноября включительно, сообщает .

Новая акция Xbox Free Play Days, в которой участвуют PUBG, Dead by Daylight и Jump Force, доступна игрокам только на консолях Xbox One от Microsoft. Для участия в акции необходима активная подписка Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate, которая также позволит играть в указанные игры по сети.

3.235.120.24

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds | Dead by Daylight | Jump Force | Microsoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.