В Call of Duty: Modern Warfare случайно нашли пистолет Макарова

Пистолет Макарова Пистолет Макарова

Стало известно, что в шутере Call of Duty: Modern Warfare, разработанном студией Infinity Ward, случайно удалось найти работающий пистолет Макарова (Makarov) или ПМ.

Одному игроку совершенно случайно удалось наткнуться на секретное оружие в Call of Duty: Modern Warfare, играя в оффлайн режиме с ботами. Как сообщает , геймер заметил, что один из ботов держал в руках уникальный пистолет. Убив и забрав его оружие, игрок с удивлением обнаружил, что к нему в руки попал пистолет Макарова, хоть и с незавершенной моделью. Стоит отметить, что у этого пистолета даже имеется уникальная перезарядка. Возможно, что разработчики планировали добавить пистолет Макарова в Call of Duty: Modern Warfare в одном из обновлений, но до этого так и не дошло.

При этом, пистолет появился лишь в руках одного из ботов в автономной игре, а потому не стоит ожидать появления такого же бага в одном из матчей Call of Duty: Modern Warfare против живых игроков. Также стоит отметить, что пистолет Макарова в серии Call of Duty впервые появился в 2010 году в Call of Duty: Black Ops. Затем это оружие появлялось в сиквеле под названием Call of Duty: Black Ops 2 и исчезло из серии на длительное время, пока его недавно не обнаружили. Таким образом, пистолет Макарова можно считать довольно редким оружием в Call of Duty. Возможно, что разработчики все же введут его полноценно в игру в будущих обновлениях.

Как отмечает , выход игры Call of Duty: Modern Warfare состоялся 25 октября 2019 года на консолях PlayStation 4, Xbox One, а также на PC.

3.14.130.24

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.