В Call of Duty: Warzone нашли телепорт по Верданску

Call of Duty: Warzone Call of Duty: Warzone

Игроки в шутере Call of Duty: Warzone от компании Activision и студии Infinity Ward нашли настоящий телепорт, который может телепортировать их по всему Верданску.

Геймеры обнаружили в Call of Duty: Warzone неприятный баг с телепортом, который может совершенно неожиданно переместить их в другую точку карты. Как сообщает , видеозаписью с демонстрацией телепорта поделился пользователь DandruffMuffin на форуме Reddit. В представленном ролике по Call of Duty: Warzone видно, как игрок пытается пролезть через окно, находясь на чердаке одного из домов. Спустя мгновение он телепортируется и оказывается совершенно на другом участке карты, чему, судя по всему, оказывается удивлен и шокирован.

Сама автор ролика назвал его «прекрасной новой функцией телепортации». При этом, оказалось, что он не единственный, кто сталкивался с такой проблемой в Call of Duty: Warzone. Зрители в комментариях отметили, что также встречались с этим «телепортатором». «Этот гребаный телепортационный прыжок уже достал меня», — пожаловался один из комментаторов. «Твое замешательство так мне знакомо», — обратился к автору видео еще один пользователь. Другие игроки также сообщили, что подобные «телепортаторы» в первый раз вводили их в такое же замешательство.

Ранее писал о том, как одни стример Call of Duty: Warzone прямо во время прямого эфира на Twitch воспользовался читами, из-за чего опозорился и был наказан.

18.116.51.117

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Warzone | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.