Death Stranding взломали и слили на торренты

Death Stranding Death Stranding

Стало известно, что игру Death Stranding от известного геймдизайнера Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) наконец удалось взломать системы защиты Denuvo и выложить на торренты.

Вслед за взломом ремейка Mafia: Definitive Edition стало также известно и о взломе игры Death Stranding, которую сильно ожидали многие геймеры. Как сообщает , взломать игру Хидео Кодзимы удалось все той же хакерской группировке CPY, которая, очевидно, решила очень сильно порадовать многих игроков. Стоит отметить, что релиз Death Stranding на ПК состоялся аж 14 июля 2020 года, однако взломать игру удалось только недавно. При этом, взломанный экшен Хидео Кодзимы пираты уже выложили в сеть.

Стоит отметить, что Mafia: Definitive Edition и Death Stranding оказались не единственными играми, которые были взломаны группировкой CPY. Хакерам также удалось обойти защиты в eFootball PES 2021 и Total War Saga: Troy, которые вышли 15 сентября и 13 августа, соответственно. Таким образом, самой долго взламываемой игрой из этой четверки оказалась Death Stranding от Кодзимы. Быстрее же всего защита пала в ремейке Mafia: Definitive Edition, который вышел буквально несколько недель назад.

Как отмечает , изначально игра Death Stranding вышла только на консоли PlayStation 4. Это случилось 8 ноября 2019 года. В июле этого года экшен Death Stranding появился еще и на PC.

52.15.112.69

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding | Kojima
Комментарии (3)
  • LVL 9
    прошел на ютубе, и как то не тянет играть
     Нравится!   
  • LVL 6
    Покупал в Steam,не увидел ничего про что говорили,Кодзима гений,Кодзима гений,обычный бурят с расшатанной психикой.
    Даже на пол часа не хватило,покупать игру из за красивых локаций,уж лучше Ларка,там и ландшафты интереснее.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Я тащусь от этой игры. Расслабляет!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.