В Call of Duty: Modern Warfare нашли непобедимого противника

Call of Duty: Modern Warfare Call of Duty: Modern Warfare

Стало известно, что в популярном шутере Call of Duty: Modern Warfare от компании Activision, игрокам удалось отыскать непобедимого противника.

Пользователь под ником relaxyourbeans выложил на форуме Reddit новую видеозапись, сделанную в игре Call of Duty: Modern Warfare. Как сообщает , в ролике геймер показал найденного им непобедимого противника. Им оказалась обычная курица. Свой ролик пользователь relaxyourbeans назвал соответствующе — «Непобедимая курица». На видео по Call of Duty: Modern Warfare игрок сначала попытался расстрелять животное из автомата, но с ним ничего не произошло. Тогда геймер попытался взорвать курицу и убил самого себя.

Стоит отметить, что в Call of Duty: Modern Warfare можно встретить немало куриц на разных картах, однако, обычно они смертны. Некоторые зрители, уже посмотревшие новое видео, предположили, что курица неуязвима из-за плохого интерне-соединения самого автора. Другие же сказали, что на самом деле пользователь relaxyourbeans просто нашел единственную в своем роде пуленепробиваемую курицу. Геймеры также вспомнили другие комичные ситуации с курицами в различных видеоиграх. Некоторым на ум пришла игра The Elder Scrolls V: Skyrim. Игроки вспомнили, что если в Skyrim убить курицу, то придется иметь дело со стражниками, так как это преступление они расценивают, как полноценное убийство.

Как отмечает , выход игры Call of Duty: Modern Warfare состоялся 25 октября 2019 году. Шутер создала команда разработчиков Infinity Ward.

3.131.13.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.