В CS:GO научились делать невозможный трюк и становится неуязвимым

CS:GO CS:GO

Стало известно, что в шутере Counter-Strike: Global Offensive от компании Valve игроки научились делать невозможный трюк, позволяющий получить серьезное преимущество.

На YouTube-канале Sparkles появилось новое видео по игре CS:GO. Как сообщает , автор ролика решил показать всем зрителям, какую находку геймерам удалось сделать в Counter-Strike: Global Offensive. Оказалась, что в шутере есть глюк, благодаря которому игрок может зависнуть в воздухе и получить серьезное преимущество перед своими противниками даже без использования каких-либо сторонних программ. При этом, по словам автора канала Sparkles, найденный глюк можно можно провернуть достаточно легко.

Автор ролика отметил, что поначалу у него не получалось осуществить этот трюк в Counter-Strike: Global Offensive, однако, немного приноровившись он научился выполнять его практически всегда. Отмечается, что для того, чтобы повторить это, необходимо играть в оконном режиме. Надо сделать прыжок и в этот момент мышкой удержать верхнюю часть окна. После этого остается снова переключиться на игру CS:GO. Таким образом персонаж зависнет в воздухе и начнет дергаться. Благодаря этому эффекту персонаж сможет вылезать из-за укрытия и убивать таким образом своих врагов. Однако, противники его в ответ убить не смогут, так как будет считаться, что игрок находится за укрытием. При этом, как видно в ролике, получившийся эффект никак не мешает целиться в противников.

Как отмечает , сам автор выложил ролик с глюком в Counter-Strike: Global Offensive, чтобы привлечь внимание разработчиков к этой проблеме. Отмечается, что он уже не раз привлекал Valve к разным багам и глитчам в игре.

3.17.154.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.