Crysis 3 поставили в память видеокарты GeForce RTX 3090 и шокировали результатом

Crysis 3 Crysis 3

Стало известно, что игру Crysis 3, созданную командой разработчиков Crytek, смогли установить прямо на видеокарту Nvidia GeForce RTX 3090 и поиграть в нее.

Инженер-программист Strife212 установила экшен Crysis 3 прямо на новую видеокарту GeForce RTX 3090, имеющую 24 Гб видеопамяти. Как сообщает , этой памяти хватило, чтобы установить игру и, более того, после установки даже осталась свободная видеопамять, так как Crysis 3 заняла лишь 20 Гб. Программист Strife212 использовала программу GPU Ram Drive, чтобы поставить игру на видеокарту GeForce RTX 3090. При этом, как сообщила девушка, Crysis 3 работал на очень высоких настройках в разрешении 4K, а также со скоростью 75 кадров в секунду.

Отмечается, что Strife212 в видеокарте Nvidia GeForce RTX 3090 создала раздел NTFS на 15 ГБ, а затем установила на него Crysis 3. Также стоит отметить, что девушка даже показала кадр из игры, запущенной после установки на видеокарту. Пользователи сети, в свою очередь, оказались очень удивлены тому, что Strife212 сумела установить Crysis 3 на видеопамять от карты GeForce RTX 3090. Однако, некоторые также захотели увидеть и полноценное видео, на котором Strife212 наглядно бы показала запущенный после установки на видеокарту Crysis 3.

Как отмечает , выход третьей части Crysis 3 состоялся в 2013 году. Многие игроки продолжают ждать анонса Crysis 4. При этом, совсем недавно вышел ремастер первой части, который получил название Crysis Remastered. Ремастер получил улучшенную графику и вышел на консолях PS4, Xbox One и на PC.

44.200.210.43

Читать подробнее на нашем сайте о: NVIDIA Corporation
Комментарии (2)
  • LVL 43
    ждем терабайтные карты
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.