Godfall показали в кинематографическом видео со сражением великих воинов

Godfall Godfall

Новый экшен Godfall, разрабатываемый студией Counterplay Games, получил зрелищный кинематографический трейлер, в котором показали сражение двух великих воинов.

Компания Gearbox Publishing представила на свое YouTube-канале кинематографический вступительный ролик к игре Godfall. Как сообщает , в показанном эпичном трейлере рассказывается история о двух воинах, ранее бывших союзниками, и теперь ставших врагами. Один из показанных воинов, вероятно, является главным антагонистом экшена Godfall. Стоит отметить, что почти половина трейлера сосредоточена на зрелищных сражениях между двумя этими персонажами, каждый из которых демонстрирует свою великолепную технику боя.

Сама игра Godfall представляет из себя ролевой экшен от третьего лица, основное внимание в котором уделено сражениям в ближнем бою. Действие игры происходит в новой фэнтезийной вселенной. Здесь игрокам предстоит взять на себя роль одного из представителей возвышенного Рыцарского Ордена. Отмечается, что в Godfall будет множество различного оружия, которое будет отличаться друг от друга уникальным стилем игры. Также стоит отметить, что игра имеет одиночный и кооперативный режим.

Как отмечает , выход нового ролевого экшена под названием Godfall состоится уже 12 ноября 2020 года. Игра выходит на PC в сервисе Epic Games Store, а также на консоли PlayStation 5.

3.15.147.215

Читать подробнее на нашем сайте о: Godfall | Counterplay Games
Комментарии (1)
  • LVL 12
    Лица бы показали.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.