Экшен Godfall показал в новом геймплее разные стили боя

Godfall Godfall

В рамках игрового фестиваля PAX Online был представлен новый трейлер для экшен-игры Godfall, разработкой которой занимается студия Counterplay Games.

Издатель Gearbox Publishing представил геймплейный трейлер ролевой экшен-игры Godfall, в котором показаны многочисленные сражения, включая небольшую стычку с боссом. Как сообщает , в новом ролике было показано три разных стиля ведения боя, отличающегося оружием и способностями. Персонажи в этом трейлере орудуют мечом и щитом, копьем, а также большим молотом. Стоит отметить, что новый геймплей выглядит гораздо динамичнее и ярче по сравнению с прошлыми демонстрациями.

Godfall представляет из себя ролевой экшен в фентезийном сеттинге. Игра включает в себя одиночный и кооперативный режим. В Godfall геймерам предстоит взять на себя роль одного из последних представителей возвышенного Рыцарского Ордена, каждый из которых отличается друг от друга благодаря наборам брони — «доблестным доспехах». Как видно из нового трейлера, разные наборы брони и оружия отличаются друг от друга по стилю бою. При этом, отмечается, что игроки смогут добавлять различные доблестные доспехи, чтобы настраивать игровой процесс под себя.

Как отмечает , у игры Godfall пока нет точной даты выхода. Релиз запланирован на «праздничный сезон» 2020 года. Игра выйдет на PC и на консоли PlayStation 5.

18.216.190.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Godfall | Counterplay Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.