Популярные 3 игры предлагают забрать бесплатно и навсегда

Mortal Shell Mortal Shell

В сети снова появилась раньше времени информация о том, что геймеров ждет отличный подарок. Им предлагают забрать бесплатно и навсегда 3 популярных игры.

Французский сайт Dealabs снова раньше времени раскрыл информацию о следующей подборке бесплатных игр. Первым в этом списке стал экшен Mortal Shell. Игра во многом копирует идеи культовой серии Dark Souls. Игроки путешествуют по жуткому миру, ведут очень напряженные бои с очень опасными существами и пытаются отыскать павших в бою воинов, чтобы поглотить их оболочку и стать еще сильнее. В сражениях можно использовать тайную магию и оружие разных типов, которое можно отравить кислотой. При этом сюжет подается отрывками, поэтому сложить полную картину миру получится только через время.

В этом месяце в состав 3 игр, которые предлагают забрать бесплатно, вошел также экшен Godfall. Это еще один экшен, близкий по духу франшизе Dark Souls. Игроки берут под контроль бессмертного воина и отправляются изучать открытый мир, состоящий из трех разных регионов. При этом игрокам решили подарить издание Challenger Edition. Пока неизвестно, что войдет в его состав, так как его еще нет в продаже. Скорее всего, геймеры получат экшен сразу со всеми дополнениями. Возможно, в состав войдет и новый контент. В подборку 3 бесплатных игр попала и более яркая и красочная игра LEGO DC Super-Villains. В этом экшене сохранился фирменный юмор LEGO и простой, но веселый геймплей. Вместо супергероев, в этот раз, игрокам дают возможность собрать свою коллекцию злодеев из комиксов DC.

Бесплатные игры PS Plus в декабре:

Mortal Shell для PS4
LEGO DC Super-Villains для PS4
Godfall Challenger Edition для PS5

Чтобы забрать все 3 игры бесплатно, игроки должны обладать активной подпиской PS Plus. Раздача начнется 7 декабря и продлится целый месяц.

18.190.156.80

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Shell | LEGO DC Super-Villains | Godfall
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.