Left 4 Dead 2 для Steam дают совсем бесплатно

Left 4 Dead 2 Left 4 Dead 2

Стало известно, что у всех игроков появилась реальная возможность заполучить бесплатный доступ к игре Left 4 Dead 2 от компании Valve в игровом сервисе Steam.

Бесплатно начать играть в экшен Left 4 Dead 2 можно благодаря новой акции, которая началась в Steam. Как сообщает , от геймеров всего лишь требуется зайти под своей учетной записью на страницу с игрой. Затем надо нажать на кнопку «играть» и после скачивания Left 4 Dead 2 можно приступать непосредственно к самой игре. Новая акция в Steam носит временный характер. Бесплатно играть в Left 4 Dead 2 игроки могут в течение этих выходных. Кроме того, до 28 сентября на экшен еще действует и 80% скидка.

Стоит также отметить, что недавно игра Left 4 Dead 2 официально получила новое крупное обновление «Последняя битва» (The Last Stand), сделанное усилиями фанатского сообщества. Компания Valve позволила фанатам улучшать игру самостоятельно и теперь экшен получил дополнение, в которое могут сыграть абсолютно все геймеры благодаря проходящим бесплатным выходным. Обновление добавило в Left 4 Dead 2 новую кампанию, 26 совершенно новых карт для выживания, новое оружие и анимацию, а также многочисленные улучшения.

Как отмечает , выход игры Left 4 Dead 2, созданной компанией Valve, состоялся 17 ноября 2009 года. При этом, многочисленные фанаты продолжают ждать от разработчиков продолжения в виде Left 4 Dead 3.

18.191.228.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Left 4 Dead 2 | Valve Corporation
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.