В Left 4 Dead спустя 13 лет нашли секретного героя и взорвали интернет

Left 4 Dead Left 4 Dead

Культовый кооперативный шутер Left 4 Dead вышел в 2008 году, но только сейчас геймеры обнаружили в игре секретного персонажа. Новый герой взорвал интернет.

Поклонники шутера Left 4 Dead от Valve обнаружили нового персонажа, сообщает . Нашли его не в самой игре, а на страницах фанатской версии Википедии. Секретного героя зовут Фиолетовый Френсис (Purple Francis). Визуально от оригинального Френсиса он отличается только цветом. Персонаж получил собственную страницу на сайте fandom, а также большое количество упоминаний на всех других страницах Wiki-портала L4D. Фиолетового Френсиса даже добавили на постер игры.

На страницах онлайн-энциклопедии Left 4 Dead подробно описывается образ секретного персонажа Фиолетового Френсиса, сообщает . Он является полной противоположностью настоящему Френсису. В отличие от байкера, Фиолетовый до апокалипсиса был серьезным человеком. У него была семья и бизнес. Его отношения с другими персонажами неизвестны, так как в игре он якобы не общается с ними на личные темы и обсуждает только бой. Автор статьи также утверждает, что в специальном комиксе «Жертва» Фиолетовый Френсис погиб. Его схватил Курильщик, протаранил Громила, ударил Танк, а затем Жокей завел его прямо под движущийся поезд.

Создатель Фиолетового Френсиса даже придумал, как его ввели в игру. Якобы в первых трейлерах и на скриншотах его не показывали, но затем анонсировали отдельно. Многих геймеров взбесил персонаж. Разработчиков Left 4 Dead критиковали, что они просто перекрасили другого героя. Все изменилось после первого видео с его участием. Голос секретного персонажа оказался настолько приятным, что всего полюбили, а 10 человек даже упали в обморок.

Все упоминания Purple Francis уже удалены из фанатского Wiki, но скриншоты разлетелись по социальным сетям, персонаж стал вирусным мемом. В Steam уже вышел мод для Left 4 Dead, который добавляет Фиолетового Френсиса. У него уже почти тысяча скачиваний.

18.221.165.246

Читать подробнее на нашем сайте о: Left 4 Dead | Left 4 Dead 2 | Valve Corporation
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.