Left 4 Dead 2 спустя 11 лет получила продолжение с первым трейлером

Left 4 Dead 2 Left 4 Dead 2

Популярный зомби-шутер Left 4 Dead 2 спустя 11 лет после выхода наконец получила официальное продолжение. Его раскрыли в первом трейлере.

Компания Valve удивила своих фанатов неожиданным анонсом, сообщает . Она объявила о выходе нового дополнения для шутера Left 4 Dead 2 под названием The Last Stand (Последняя битва). Игрокам сразу же представили первый трейлер. В нем камера пролетает над знакомой для поклонников шутера лесной дороге, а затем показала маяк на берегу. Подробности об этом обновлении разработчики пообещали рассказать в ближайшее время.

Известно, что над дополнением The Last Stand для Left 4 Dead 2 работают фанаты игры, сообщает . В подписи к трейлеру утверждается, что разрабатывался новый контент с учетом того, что ценят в этой игре ее поклонники. Обновление The Last Stand выйдет только на PC, но дата релиза пока неизвестна.

Оригинальная The Last Stand была частью первой части Left 4 Dead. «Последняя битва» была выпущена для режима выживания и представляла собой только одну карту, а не полноценную кампанию. Четверка героев была вынуждена дать свой финальный бой, так как путей к отступлению у них уже не оставалось. Игроки в этом режиме сражаются против волн зомби, пытаясь продержаться как можно дольше. Теперь фанаты гадают, в каком виде The Last Stand появится в Left 4 Dead 2. Одни надеются, что их ждет полноценная новая кампания. Другие в это не верят, ожидая новую версию режима выживания.

Left 4 Dead 2 вышла в 2009 году на PC и Xbox 360.

3.142.98.108

Читать подробнее на нашем сайте о: Left 4 Dead 2 | Valve Corporation
Комментарии (1)
  • LVL 19
    Эх, всего то Последний Рубеж. Ей третья часть нужна, а не карты, которые без проблем качаются из воршопа
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.