Новый фильм «Варкрафт 2» удивил фанатов, не ожидавших его

Варкрафт Варкрафт

Стала известна новая информация об экранизации вселенной Warcraft от студии Blizzard Entertainment в виде совершенно нового фильма «Варкрафт 2», который удивил фанатов, совсем не ожидавших его.

Совсем недавно в сети появилась неожиданная информация, из которой стало известно о готовящемся фильме «Варкрафт 2». Как сообщает , теперь эту информацию подтвердили сразу два известных инсайдера. Одним из них оказался Даниэль Рихтман (Daniel Richtman). Этот инсайдер подтвердил, что фильм по вселенной «Варкрафт» действительно находится в разработке. По словам Даниэля Рихтмана, у студии Legendary Pictures есть некоторые планы на фильм «Варкрафт 2». При этом, согласно недавней информации, новый фильм может оказаться перезапуском, а его сюжет может быть основан на MMO World of Warcraft.

Создание фильма «Варкрафт 2» также подтвердил и журналист Калеб Уильямс (Caleb Williams). У себя на странице в Twitter он оставил следующее сообщение: «Фильм «Варкрафт» находится в разработке. Неизвестно, вернется ли Дункан Джонс в режиссерское кресло». При этом, пользователи сети признались, что совершенно не ожидали увидеть новости о готовящейся картине «Варкрафт 2». Многие предполагали, что вторая часть никогда не выйдет, учитывая что первый фильм «Варкрафт» получил разгромные отзывы критиков, а также показал невпечатляющие результаты в прокате. Также стоит отметить, что поклонники вселенной Warcraft выразили надежду, что создатели фильма на это раз покажут историю Артаса Менетила и его путь становления Королем-Личом.

Как отмечает , фильм «Варкрафт» вышел в прокат еще в 2016 году. О продолжении «Варкрафт 2» пока что нет никаких конкретных подробностей. Инсайдеры указывают лишь на разработку этого проекта, поэтому подробности сюжета могут появиться еще не скоро.

18.190.217.134

Читать подробнее на нашем сайте о: World of Warcraft | Blizzard Entertainment
Комментарии (1)
  • LVL 12
    Хотелось чтобы они сняли фильм без лишней мелодрамы и "игры престолов", этакую военную эпопею, когда война, война и только война, с потрясающими воображение магическими противостояниями, и боевыми схватками.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.