Blizzard впервые за 6 лет анонсировала совершенно новую игру

Знаменитая американская компания Blizzard впервые за 6 лет анонсировала совершенно новую игру, которая не относится ни к одной из существующих франшиз.

После того, как корпорация Microsoft объявила о покупке Activision Blizzard, представители Blizzard решили наконец раскрыть один из неанонсированных проектов. Это будет совершенно новая игра, которая никак не связана с мирами Diablo 4, Overwatch 2, World of Warcraft, StarCraft 2 или с какой-либо другой франшизой компании. Это первая новая IP от Blizzard за последние 6 лет, с момента выхода первой части Overwatch. Пока разработчики ничего не рассказали о новинке, а только объявила о наборе новых сотрудников, а также опубликовала два арта, по которым можно узнать некоторые детали.

На первом изображении новой игры Blizzard видны два человека из современного мегаполиса, которые обнаружили в лесу проход в фантастический мир. На дальнем фоне в воздухе парит целый замок. На другой картинке сидит персонаж, вооруженный топором, кинжалом и луком со стрелами. Он выслеживает кого-то по цветным следам. Представители компании Blizzard пообещали игрокам совершенно новый мир, в котором они встретят новых героев, узнают новые истории и проживут новые приключения. Новая игра Blizzard будет не только новой франшизой впервые за 6 лет, но и первым проектом в жанре выживания. Судя по всему, в новинке будет онлайн-режим.

Глава Blizzard Майк Ибарра (Mike Ybarra) заявил в Twitter, что уже наиграл много часов в первую за 6 лет новую игру компании. Ему очень нравится видение разработчиков своего проекта, а также совершенно новый мир. Фанаты сразу решили, что новинка уже полностью играбельна, а значит полноценный анонс и релиз состоятся очень скоро.

Новая игра Blizzard выйдет на PC и консолях. Когда это случится, в компании пока объявлять не стали.

3.15.174.76

Читать подробнее на нашем сайте о: Blizzard Entertainment | Diablo 4 | Overwatch 2 | World of Warcraft | StarCraft II: Legacy of the Void
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.