В Call of Duty: Modern Warfare игрок сделал невозможный трюк и взорвал интернет

Call of Duty: Modern Warfare Call of Duty: Modern Warfare

Стало известно о том, как одному игроку удалось выиграть матч в шутере Call of Duty: Modern Warfare необычным способом, бросив метательный нож вверх и неожиданно убив последнего врага. Видео с ножом очень сильно удивило игроков.

На популярном форуме Reddit появилась новая видеозапись по игре Call of Duty: Modern Warfare, которой поделился пользователь под ником TruceBrian. Как сообщает , в ролике показано, как игроку удалось выиграть матч, метнув нож ввысь, который затем упал точно на последнего врага, уже приближавшегося к герою видео. На представленном ролике по Call of Duty: Modern Warfare видно, как геймер бросает нож прямо в небо, а затем заворачивает за угол и видит своего противника. Тогда он поднимает камеру вверх и наблюдает, как нож падает прямо на врага, принося игроку победу.

Пользователи форума Reddit, которые уже успели увидеть новый ролик, оказались поражены тому, как игроку под ником TruceBrian удалось выиграть матч в Call of Duty: Modern Warfare. «Это прекрасно», — признался один из зрителей. «Смотрю на это уже 5 часов», — добавил другой. Пользователи также удивились тому, как игроку удалось так метко кинуть нож, что у него получилось наблюдать за ним в воздухе. «Как это чувак следит за ножом в воздухе? Я просто кидаю их и даже понятия не имею, куда они летят дальше», — написал удивленный зритель. При этом, нашлись и те пользователи, которых поразил противник автора видео. Их поразило то, что враг несколько секунд смотрел на игрока и даже не предпринял попытку убить его.

Как отмечает , выход игры Call of Duty: Modern Warfare, разработанной студией Infinity Ward, состоялся 25 октября 2019 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC.

3.239.206.191

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Activision
Комментарии (1)
  • LVL 13
    А где крики по типу: "МАМ, ТАЩИ КАМЕРУ" с плохим микрофоном от хбокса 360, да и звуков звонка скайпа нет. НЕ КАНОН!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.