Новый Xbox Series S высмеяли в Сети и сравнили со стиралкой и плитой

Xbox Series S Xbox Series S

После официального показа новой консоли Xbox Series S от Microsoft с демонстрацией внешнего вида и дизайна устройства, игроки и пользователи сети принялись массово делиться своими впечатлениями от консоли. Люди в сети массово демонстрируют собственные ассоциации и варианты дизайна консолей нового поколения.

Как сообщает , 8 сентября в сети появились фотографии и видео новой консоли Xbox Series S от Microsoft, которая будет младшим бюджетным вариантом Xbox Series X с меньшей мощностью, а также поддержкой только цифровых версий игр. Устройство получило необычный дизайн с черным кругом на белом корпусе приставки, и породило множество различных ассоциаций у геймеров, которые предполагали, что Xbox Series S получится лишь более компактным вариантом Xbox Series X.

Сразу после того, как пользователи увидели официальный внешний вид Xbox Series S, в сети стали появляться фанатские версии того, как могла бы выглядеть консоль и другие забавные картинки и работы пользователей. В своих вариантах пользователи чаще всего сравнивали новую Xbox Series S со стиральной машиной с характерным окном, с маленькой электроплитой для приготовления пищи, а также со старыми музыкальными магнитофонами или колонками, и даже с кондиционерами. Некоторые предлагали улучшенные варианты дизайна Xbox Series S, добавляя новые декоративные элементы или логотип Х на устройство. В целом, многие пользователи признались, что новый дизайн оказался неожиданно интересным и оригинальным в сравнении с тем, как строго выглядит Xbox Series X.

Консоль нового поколения Xbox Series S поступит в продажу с 10 ноября, а ее цена составляет от 299 долларов (ориентировочно 25-30 тысяч рублей). Более мощная консоль Xbox Series X также должна появится в продаже с 10 ноября по цене от 499 долларов (ориентировочно 40-50 тысяч рублей). По данным , компания Sony пока хранит молчание о дате старта продаж консолей PS5 и ее стоимости.

3.17.6.75

Читать подробнее на нашем сайте о: Microsoft | Sony Interactive Entertainment | Xbox Series S
Комментарии (2)
  • LVL 43
    очень напоминающий дизайн но штука компактная и пк в таком форм факторе стоит раз 3-5 дороже
     Нравится!   
  • LVL 6
    Все на что новая консоль способна это печь яйца)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.