Стример Call of Duty: Modern Warfare пытался доказать, что он не читер и попался на читах

Call of Duty: Modern Warfare Call of Duty: Modern Warfare

Стало известно об одном стримере, хорошо играющем в шутер Call of Duty: Modern Warfare, который попытался доказать всем зрителям, что он не читер, но в итоге попался на этих самых читах.

Совсем недавно стример под ником convolkjt во время прямой трансляции на Twitch попытался доказать всем своим зрителям, что он честно играет в Call of Duty: Modern Warfare. Как сообщает , после того, как геймер был обвинен в мошенничестве, он решил показать, что это не так. Для этого стример зафиксировал свою камеру так, чтобы она показывала всем зрителям мышь и руку самого игрока.Таким образом он хотел показать, что все его результаты в игре Call of Duty: Modern Warfare были достигнуты честным путем. Однако стример просчитался и каждый зритель мог наблюдать комичную сцену того, как как игрок, пытающийся доказать всем, что играет без читов — на самом деле использует их в прямом эфире.

Камера, которую стример направил на компьютерную мышь, зафиксировала еще и кусочек экрана во время игры Call of Duty: Modern Warfare. Таким образом, все зрители смогли увидеть специальную программу, которая позволяет увидеть врага, находящегося за стеной. При этом, некоторые пользователи сети отметили, что этот стример ранее уже был забанен за использование читов во многих играх, среди которых другие части Call of Duty, а также Counter-Strike: Global Offensive и Fortnite.

Как отмечает , читеры являются серьезной проблемой для многих геймеров во время игры в Call of Duty: Modern Warfare или в Call of Duty: Warzone. Компания Activision недавно даже подала в суд на сайт, предоставляющий читы для этих игр. Однако, пока неясно, приведут ли судебные разбирательства к уменьшению потока читеров.

3.21.162.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.