Star Wars: Squadrons во вселенной «Звездные войны» оказалась лучшим экшеном года

Star Wars: Squadrons Star Wars: Squadrons

Компания Electronic Arts представила новый сюжетный трейлер игры Star Wars: Squadrons на Gamescom. Проект также был удостоен награды «лучший экшен».

Как сообщает , проект Star Wars: Squadrons является первой самостоятельной игрой студии Motive Studios. Игра предложит взгляд на космические сражения в эпоху противостояния Империи и Новой Республики после сражения на Эндоре. Игрокам предстоит сыграть за двух пилотов с разных сторон противостояния, и своими глазами увидеть конфликт с разных сторон. В Star Wars: Squadrons будет полноценная сюжетная кампания с кат-сценами и важными событиями, и игру можно будет полностью пройти в VR.

В кампании Star Wars: Squadrons игроки примут участие в разнообразных миссиях по всей галактике, а в перерывах будут развивать отношения с напарниками, кастомизировать свои корабли и готовиться к новым вылетам. Помимо сюжетной игры, в Star Wars: Squadrons упор также делается на мультиплеерные сражения игроков в разных режимах. В игре Star Wars: Squadrons будет улучшенная система поведения кораблями в режиме от первого лица, позволяющая совершать виртуозные маневры на поле боя.

Игра Star Wars: Squadrons выходит со 2 октября на ПК, Xbox One и PS4. Игра будет поддерживать кросс-платформенную игру, а также полностью доступна для устройств VR на PC и PS4.

18.118.200.136

Читать подробнее на нашем сайте о: Electronic Arts | Star Wars: Squadrons | Motive Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.