В CS:GO невозможный фраг попал на видео и взорвал интернет

CS:GO CS:GO

В популярном шутере Counter-Strike: Global Offensive один игрок оказался в ужасной для него ситуации, но благодаря большой удаче ему удалось сделать убийства. Ролик с записью этого фрага взорвал интернет.

Пользователь форума Reddit с ником JaX148 опубликовал фрагмент своей игры в Counter-Strike: Global Offensive, сообщает . Во время очередного матча на карте Vertigo, обновленная версия которой вернулась в CS:GO только в прошлом году, игрок допустил ошибку. Подкрадываясь к врагу на точке «Б» геймер случайно свалился с крыши небоскреба. Он был последним живым игроком команды, так что раунд был практически проигран. Однако, в падении JaX148 начал стрелять по последнему врагу. Из-за продолжительной автоматной очереди во время полета разброс пуль был огромным, но игроку все-таки повезло. На последней доле секунды он попал во врага, убил его и выиграл раунд.

Пользователя форума очень понравился ролик, сообщает . За несколько дней у публикации набралось больше 17 тысяч лайков. Многие фанаты CS:GO стали делиться роликом в социальных сетях, что быстро сделало его вирусным. Пользователям понравился не только удачный фраг, но и перезарядка в самом конце видео. Этот момент рассмешил их. Персонажа Counter-Strike: Global Offensive они назвали оптимистом, ведь тот решил перезарядить оружие пока падал с огромной высоты. Многие пользователи также отметили, что в такой ситуации очень расстроились и опустили бы руки. Они похвалили автора за то, что он решил бороться за победу до самого конца.

Шутер Counter-Strike: Global Offensive доступен бесплатно в Steam от Valve.

3.80.131.164

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.