Новые «Мстители» доступны бесплатно

Мстители Мстители

Компания Square Enix объявила о том, что игроки на всех платформах могут получить совсем бесплатный доступ к новому проекту с известными супергероями Marvel, такими как Железный человек, Тор, Халк, Капитан Америка и другие.

Как стало известно , компания Square Enix и разработчики студий Crystal Dynamics и Eidos Montreal объявили о скором старте открытой беты новой игры Marvel's Avengers («Мстители Марвел»), которая пройдет на всех платформах. Уже с 14 августа новую игру смогут опробовать владельцы игровых консолей PS4 от Sony, а с 21 августа открытая бета доберется также на ПК и Xbox One. Предзагрузка игры на PS4 уже доступна, а доступ к игре откроют в 21:00 МСК 14 августа. Играть в Marvel's Avengers бесплатно можно будет до 21:00 МСК 16 августа.

Открытая бета Marvel's Avengers пройдет также на платформах PC и Xbox One с 21 по 23 августа, сообщает . В это же время владельцам PS4 вновь будет доступна игра. Уже 20 августа откроют предзагрузку проекта на ПК, чтобы все желающие смогли сразу же начать играть с 21 августа. В бета-версии Marvel's Avengers игроков ждет сюжетный пролог из начала игры, а также несколько кооперативных миссий за разных персонажей, включая Камалу Кхан (Мисс Марвел), Халка, Тора, Железного человека и Черную вдову. После релиза игры, список доступных героев будет расширен, и уже заявлены такие герои, как Соколиный глаз и Человек-паук.

Выход полной версии Marvel's Avengers («Мстители Марвел») состоится 4 сентября 2020 года на ПК, Xbox One и PS4. Позднее игра будет также доступна на новых платформах PS5 и Xbox Series X. Весь дополнительный контент к игре, включая новых героев и миссии, разработчики планируют добавлять совсем бесплатно.

44.200.240.205

Читать подробнее на нашем сайте о: Square Enix | Eidos Montreal | Crystal Dynamics | Marvel's Avengers
Комментарии (1)
  • LVL 17
    Разве для всех? Бета тест же для тех кто сделал предзаказ, нет?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.