Halo Infinite на ПК предлагают получить бесплатно

Halo Infinite Halo Infinite

В сети появилась информация о том, что ожидаемый фантастический шутер Halo Infinite о новых приключениях спартанца Мастера Чифа игроки могут получить совершенно бесплатно на ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Разработчики из 343 Industries пока не раскрыли практически никакой информации о многопользовательском режиме Halo Infinite, но в сети уже появились первые утечки, сообщает . Оказалось, что главный в этом году релиз компании Microsoft игроки смогут получить бесплатно. На сайте британской сети розничных магазинов Smyths появилось описание шутера Halo Infinite, в котором фанаты обнаружили новую фразу. На странице игры геймерам обещают инновационный бесплатный многопользовательский режим. Многие фанаты уверены, что Microsoft действительно предложит им получить мультиплеерную часть Halo Infinite бесплатно, а сюжетную кампанию купить отдельно.

В описании Halo Infinite на странице британского магазина также указано, что шутер на консоли Xbox Series X можно будет запустить с частотой 120 fps, сообщает . Ранее разработчики обещали стабильные 60 кадров с разрешением 4K в режиме кампании. Судя по всему, повышенный фреймрейт можно будет включить с более низким разрешением. Фрагмент описания с упоминанием бесплатной мультиплеера с сайта быстро удалили, но фанаты успели сделать скриншот.

Геймеры и эксперты пока не знают, верит ли этой информации. Многие уже обратились к Microsoft со своими вопросами, но разработчики и издатель еще не прокомментировал эту утечку. Первые подробности о многопользовательском режиме Halo Infinite игрокам расскажут в августе. Пока известно, что в крюк-кошку можно будет найти на некоторых картах, как и другие различные способности и оружие. Кроме того, игрокам пообещали кастомизацию персонажа в стиле Halo: Reach.

Halo Infinite выйдет в конце 2020 года вместе с консолью Xbox Series X. Шутер будет доступен также на PC и Xbox One. Игру добавят в подписку Xbox Game Pass в день релиза.

18.118.145.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Halo Infinite | 343 Industries
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.