CS:GO с новейшей графикой получил новую дату выхода

CS:GO CS:GO

Популярный командный шутер Counter-Strike: Global Offensive от Valve все-таки получит графику следующего поколения, несмотря на предыдущие слухи о закрытии проекта. Теперь стало известно, когда это произойдет.

Известный среди фанатов CS:GO инсайдер Тайлер Маквикер (Tyler McVicker) поделился с геймерами новой информацией, сообщает . Ранее он говорил, что разработчики шутера решили заморозить проект по портированию игры на новый движок Source 2. Теперь же он заявил, что работа была возобновлена. Игроками все-таки стоит ждать выхода Counter-Strike: Global Offensive от Valve с новейшей графикой, но эта версия станет доступна еще не скоро. По мнению инсайдера, разработка завершится в конце 2021 года.

По данным Тайлера Маквикера, основная часть работ по переносу CS:GO на движок с графикой следующего поколения Source 2 уже выполнена, сообщает . Главной проблемой является гигантская библиотека пользовательского контента, портирование которого отнимет много сил и времени. Чтобы справиться с этим, разработчики планируют провести открытое бета-тестирование в следующем году. Это поможет им обнаружить и исправить все баги, а также ускорить процесс переноса популярных карт, режимов и серверов от фанатов.

Инсайдер при этом решил предупредить фанатов, что Counter-Strike: Global Offensive на движке Source 2 может не удовлетворить их ожидания. Он считает, что главная особенность этого движка не графика, а его гибкость и удобство. Source 2 позволит гораздо быстрее исправлять ошибки, внедрять новые механики и дорабатывать уже существующие, а также упростит разработку пользовательского контента. Авторы CS:GO, по его мнению, будут делать упор именно на внедрение этих инструментов, а не на графическую составляющую, к которой старые фанаты могут отнестись неоднозначно. Инсайдер считает, что игрокам не стоит ожидать от обновления чего-то вроде релиза CS:GO 2.

CS:GO доступен бесплатно на PC в Steam. Кроме привычных командных режимов, в игре есть аналог королевской битвы с возможностью покупать оружие в ходе боя. Шутер разработан на движке Source.

18.190.156.212

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (1)
  • LVL 6
    Бедный Даст испортили карту
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.