Разных 3 игры на ПК дают взять бесплатно и навсегда

Игрокам на PC выпала новая возможность пополнить игровую библиотеку сразу 3 разными играми от нескольких компаний. В подборку вошли такие известные проекты, как Tacoma и Torchlight 2.

Как стало известно , игрокам предлагается совсем бесплатно и навсегда получить игры Tacoma, Torchlight 2 и Next Up Hero для ПК. Новая акция проводится в игровом сервисе Epic Games Store и на сайте магазина. Для участия в акции игрокам потребуется собственная учетная запись в EGS, а также активированная двухфакторная аутентификация. В настоящее время игроки могут бесплатно забрать Torchlight II от Runic Games, а игры Tacoma и Next Up Hero будут доступны для всех на следующей неделе.

Для того, чтобы получить Torchlight 2 в стиле игр серии Diablo, нужно перейти на страницу игры, нажать кнопку «Получить» и подтвердить бесплатный заказ. Игра будет доступна бесплатно до 23 июля. С 23 по 30 июля игроки смогут забрать в коллекцию Tacoma и Next Up Hero, сообщает . Подобные бесплатные раздачи проводятся в Epic Games Store еженедельно с момента запуска сервиса, и пока не сообщалось о том, что их планируют прекратить.

Приключение Torchlight 2 с изометрической камерой предлагает знакомый процесс уничтожения врагов различными навыками и оружием, с целью получить все более лучший лут. В Tacoma от Fullbright делается сильная ставка на научно-фантастический сюжет, а игра получила очень положительные отзывы игроков. Наконец, в Next Up Hero от Aspyr в жанре «dungeon crawl» игрокам нужно истреблять монстров и зачищать подземелья от боссов, при этом, у игроков нет никаких аптечек.

52.15.63.145

Читать подробнее на нашем сайте о: Tacoma | Torchlight II | Next Up Hero | Runic Games | Aspyr | The Fullbright Company
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.