Сразу 2 игры для Steam предлагают бесплатно

Steam Steam

Игрокам на ПК выпала новая возможность получить бесплатный доступ сразу к целой подборке новых игр в разных жанрах. В подборку вошли такие проекты, как шутер Battalion 1944 и приключение Next Up Hero.

Как стало известно , в популярном игровом сервисе Steam от Valve на ПК стартовали новые акции бесплатных выходных, в рамках которых разработчики предлагают опробовать свои игры совершенно бесплатно. В новую подборку вошли военный шутер Battalion 1944 от Bulkhead Interactive и яркое приключение Next Up Hero от Digital Continue. Для того, чтобы сыграть в новые игры, нужно лишь перейти на страницу выбранного проекта под своим игровым профилем Steam, нажать на кнопку Играть бесплатно, и приступить к загрузке игры на свой ПК. Все предложения будут доступны ближайшие дни до 7 октября.

Список бесплатных игр в Steam на выходных:

  • Battalion 1944
  • Next Up Hero

Получить бесплатный доступ к вышеуказанным проектам может любой обладатель аккаунта в Стиме, перейдя на страницу понравившейся игры. По данным , на покупку полных версий акционных игр также действуют крупные скидки до 75%, что позволит геймерам сильно сэкономить. Подобные акции бесплатных выходных в самых разных играх регулярно проводятся в Steam, позволяя игрокам открыть для себя новые проекты в различных жанрах совсем бесплатно.

3.21.106.69

Читать подробнее на нашем сайте о: Battalion 1944 | Next Up Hero
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.