Новый Assassin's Creed и Cyberpunk 2077 решили выпустить одновременно и шокировали игроков

Assassin's Creed Assassin's Creed

Точная дата выхода новой игры Assassin's Creed: ValhallaAssassin's Creed: Вальгалла») от Ubisoft утекла в сеть. Как оказалось, игру решили выпустить почти одновременно с другим ожидаемым проектом — Cyberpunk 2077, чем удивили игроков.

Как стало известно , точная дата выхода Assassin's Creed: Valhalla в сеттинге викингов появилась в официальном инстаграм-аккаунте Ubisoft Italia, и вскоре была удалена. Как следует из утечки, игра Assassin's Creed: Valhalla должна выйти уже 17 ноября. Игроки удивились слитой дате выхода игры, поскольку на 19 ноября значится выход ожидаемой игры Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED, которая недавно перенесла игру на более поздний срок. Таким образом, игроки могут почти одновременно получить две крупные игры, хотя подобная практика в последнее время используется издателями все реже.

Некоторые фанаты предположили, что Ubisoft напрасно выбрала такую дату релиза для Assassin's Creed: Valhalla, поскольку все геймеры будут заняты игрой в Cyberpunk 2077 на долгое время. Другие обратили внимание на то, что изначально выход Assassin's Creed: Valhalla хотели приурочить к началу продаж консолей нового поколения PS5 и Xbox Series X, а значит, продажи устройств должны стартовать в середине ноября. Некоторые и вовсе предположили, что компания CD Projekt RED теперь точно не станет выпускать игру в ноябре, и проект Cyberpunk 2077 будет отложен на 2021 год.

По данным , Assassin's Creed: Valhalla («Assassin's Creed: Вальхалла») будет доступна на ПК, Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X. Геймплей проекта покажут официально уже через несколько часов.

3.15.4.244

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Valhalla | Ubisoft | Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (5)
  • LVL 8
    Ну и ок.Кому понравится всё равно купит.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Конечно все будут в киберпанк играть, а очередной клон одиссеи подождёт до лучшиз всемён.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 56
      До лучших скидок в 90%
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 22
        Таки я вас умоляю, только бесплатно))) мне еще одна одисея ха деньги не нужна. И так чтобы ее пройти я себя заставлял
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Нельзя Киберпанк переносить на след год, там игры будут ещё крути и тут графика уже устареет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.