The Sims 4 и еще одну игру предлагают бесплатно

The Sims 4 The Sims 4

Стало известно, что у игроков появилась отличная возможность заполучить бесплатный доступ сразу к двум играм, одной из которых является The Sims 4 от издателя Electronic Arts.

Как сообщает , в новую подборку бесплатных игр вошел самый известный симулятор The Sims 4, разработанной студией Maxis Software, а также ролевая игра Citadel: Forged with Fire от Blue Isle Studios и Virtual Basement. Обе этих игры станут совершенно бесплатными для геймеров уже совсем скоро. Новая акция начнется 9 июля в 22:00 по МСК. Стоит отметить, что и The Sims 4 и Citadel: Forged with Fire будут бесплатными на протяжении ограниченного времени. Акция продлится до 13 июля 10:00 по МСК.

The Sims 4 представляет из себя всеми известный симулятор жизни, в котором игроки берут на себя роль персонажей-симов. Геймеры в «Симс 4» полностью контролирует деятельность созданных ими персонажей, делая с ними практически все, что угодно. В The Sims 4 игрокам необходимо следить за удовлетворением всех потребностей симов, отправлять их на работу, занимать какой-либо деятельностью, а также знакомить их с другими персонажами. Вторая игра под названием Citadel: Forged with Fire представляет из себя онлайновую ролевую игру-песочницу, в которой игроки могут заниматься строительством, крафтингом, созданием альянсов, исследованием мира Игнус и другим.

Как отмечает , «Симс 4» и вторая игра станут бесплатным на платформах Xbox One и Xbox One X по специальной программе Free Play Days. Бесплатно играть в The Sims 4 и Citadel: Forged with Fire могут участники Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate.

44.202.198.173

Читать подробнее на нашем сайте о: The Sims 4 | Citadel: Forged with Fire
Комментарии (5)
  • LVL 17
    Кто станет качать игру на 3 дня
     Нравится!   
    • LVL 52
      Пол часа и играешь
       Нравится!   
    • LVL 13
      Я не стану. Мне качать сутки только. Интернет 3G в деревне и то в 2 полоски связи, скорость +- 500-700кбит/сек.
       Нравится!   
      • LVL 36
        ну как раз на 2 день 2 часа поиграешь и хватит, создашь уютный городок, домишко себе, джакузи, бассеин, помечтаешь и удалишь, норм че
         Нравится!   
  • LVL 12
    Прикольная лесби парочка на заставке!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.