Первый мститель пришел в Fortnite

Капитан Америка Капитан Америка

В популярной многопользовательской игре Fornite, разработанной компанией Epic Games, официально появился один из известнейших супергероев Marvel — Капитан Америка (Первый мститель).

Разработчики добавили Первого мстителя в игру и даже выпустили небольшой ролик, посвященный этому событию. Как сообщает , Капитан Америка пополнил список супергероев, появившихся в Fornite и, скорее всего, он не станет последним. В трейлере четко видно, что герой прибывает через радужный мост Биврест, свечение и след от которого можно увидеть в начале и конце. Таким образом, игроки считают, что Fortnite посетит еще один супергерой Marvel — Тор.

Стоит отметить, что сам Капитан Америка уже доступен для покупки в магазине Fortnite. В данный момент доступен только один скин этого супергероя, одетого в свой полный костюм с маской и щитом. При этом, щит Первого мстителя выполняет не только косметическую функцию, им еще можно пользоваться, как киркой. Кроме того, обновление с Капитаном Америка также добавило в игру и одну новую эмоцию «Салют героям», заставляющую Кэпа триумфально стоять под взрывы фейерверков.

Как отмечает , геймерам, скорее всего, стоит ожидать появление в Fornite еще больше супергероев. После Первого мстителя в игре, возможно, появится и Тор.

3.142.197.198

Читать подробнее на нашем сайте о: Fortnite | Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.