Первого мстителя нашли в Fortnite

Мстители Мстители

В популярной многопользовательской игре Fortnite от Epic Games нашли одного из самых популярных супергероев Marvel — Первого мстителя (Капитан Америка), которого в MCU сыграл актер Крис Эванс (Chris Evans).

Игроки в Fortnite нашли намеки на очередного супергероя, который в скором времени появится в игре. Как сообщает , вслед за Дэдпулом и Акваменом в Fortnite ожидается появление Капитана Америка. Согласно новым утечкам, которые были обнаружены после недавнего обновления, Первый мститель появится в игре во время третьего сезона, который начался совершенно недавно. Пользователи покопались в новых файлах Fortnite и обнаружили щит Капитана Америка. Также были найдены и некоторые другие намеки на появление этого героя.

По словам пользователи с ником VastBlastt, который объявил об утечке, у культового щита Первого мстителя будет несколько применений. Отмечается, что он может просто висеть на спине, являясь обычным косметическим элементом, а может и использоваться в качестве кирки. Авторы утечки сообщают, что скин самого Первого мстителя появится в Fortnite уже 4 июля. Стоит отметить, что и сами разработчики недавно сообщали о том, что «на этой неделе в магазине появится нечто особенное», а потому призывали игроков следить за обновлениями.

Как отмечает , скин Первого мстителя, который должен в скором времени появится в Fortnite уже не первый случай, когда в игре появляются вещи, связанные с героями Marvel. К примеру, здесь уже появлялись скины Черной Вдовы и Звездного лорда.

3.21.100.34

Читать подробнее на нашем сайте о: Fortnite | Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.