В Fortnite полностью изменили карту, затопили мир водой, и запустили Аквамена

Fortnite Fortnite

В популярной игре Fortnite, разработанной студией разработчиков Epic Games, произошли серьезные изменения после того, как значительная часть карты была затоплена водой.

В многопользовательском экшене Fortnite начался новый третий сезон. Как сообщает , теперь большая часть игрового острова оказалась затоплена из-за случившегося в конце второго сезона катаклизма. Многие локации в Fortnite были смыты почти полностью, а некоторые лишь частично. Но зато теперь появились и новые области для изучения. Компания Epic Games к тому же выпустила новый трейлер, приуроченный к запуску третьего сезона. В ролике показали затопленный городок и его улицы, катания на воде, а также Аквамена в исполнении знаменитого актера Джейсона Момоа (Jason Momoa).

С выходом нового сезона в Fortnite, в игре появились акулы. По словам разработчиков из Epic Games, игроки могут кататься на лыжах по воде, поймав одну из таких акул. Ожидается, что карта в Fortnite будет меняться каждую неделю, поскольку уровень воды будет медленно убывать. В третьем сезоне также появились новые банды NPC, новое оружие, а также много других предметов. Стоит также отметить, что в игре появились и настраиваемые зонты, на которых, судя по трейлеру, можно парить. Одной из главных же особенностей нового сезона Fortnite является скин Аквамена, который отлично подходит водной тематике.

Как отмечает , запуск третьего сезона в Fortnite состоялся 17 июня на PC, а также PlayStation 4 и Xbox One.

3.19.27.178

Читать подробнее на нашем сайте о: Fortnite
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.