SEGA показала свою новую консоль и взбесила игроков

Game Gear Micro Game Gear Micro

Компания SEGA неожиданно анонсировала свою новую консоль под названием Game Gear Micro, которая крайне сильно взбесила игроков.

Новый анонс компания SEGA подготовила в честь своего 60-летия. Как сообщает , она анонсировала и показала свою новую мини-консоль Game Gear Micro, которая представляет из себя переиздание 8-битной портативной системы 1990 года. SEGA также выпустила небольшое видео, в котором наглядно показано, насколько маленькой будет новая консоль, способная уместиться в ладони. Стоит отметить, что консоль будет предоставляться в четырех цветах: желтом, красном, синем и черном. Причем, для каждого цвета будет свой набор различных игр.

К примеру, черная версия консоли будет иметь такие игры, как Sonic the Hedgehog, Out Run, Royal Stone и Puyo Puyo. В набор с красной версией войдут такие игры, как The G.G. Shinobi, Revelations: The Demon Slayer, Columns и Megami Tensei Gaiden: Last Bible Special. Обладатели синей консоли Game Gear Micro получат следующие игры: Sonic and Tails, Baku Baku Animal, Gunstar Heroes и Sylvan Tale. И, наконец, желтая портативная консоль будет иметь Nazo Puyo Arle no Roux, Shining Force Gaiden, Shining Force Gaiden: Final Conflict и Shining Force: The Sword of Hajya.

Стоит отметить, что размер консоли Game Gear Micro составляет всего лишь 8 сантиметров в длину и 4,3 сантиметра в высоту. Из-за очень маленького размера экрана компания SEGA также будет выпускать специальный увеличительный аксессуар под названием Big Window Micro. С помощью него можно немного увеличить размер 1-дюймового экрана. При этом, игроки оказались далеко не в восторге от нового анонса. Например, анонсирующий ролик на канале SEGA уже собрал почти 700 дизлайков при тысяче лайков. При этом, геймеры не понимают, зачем был делать консоль настолько маленькой, что на ней будет затруднительно нажимать на кнопки.

По информации , выход консоли Game Gear Micro запланирован на 6 октября в Японии. Будет ли консоль выпускаться за пределами Японии пока не сообщается.

18.117.107.90

Читать подробнее на нашем сайте о: SEGA
Комментарии (11)
  • LVL 22
    Это просто сувенир, чисто в прикол.

    Вы реально в неё играть собрались?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 17
      ПФФФФ! Ну не на полку же её класть, что бы пыль собирала.
       Нравится!   
      • LVL 22
        Извращенцев всяких хватает. Кто-то марки собирает, кто-то коробочки из под дисков на полки ставит, кто-то игры в Стим коллекционирует...
         Нравится!   
    • LVL 8
      Если бы это был сувенир, его бы так и назвали. А так это консоль, назначение которой прежде всего играть. И если играть будет не комфортно, то это плохой продукт.
       Нравится!   
  • LVL 11
    За набор придется отдать около $275. А за одну $50. Поржал от души.))))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Орнул с этого увеличительного стекла. Это абсолютно расходиться с идеей минимизировать консоль. Да и в наше время, люди уже давно привыкли к большим экранам своего девайса. Хотя в метро перед работай может быть и позалипал бы, но ведь есть смартфон! Короче сомнительно, мне кажется не окупиться.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Зрение испортишь от такой консоли.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Если бы так дримкаст продали было был рофленее))0)
     Нравится!   
  • LVL 13
    Ахахахах ржу во весь голос! Мало того, что слепым останешься, так еще и заплатишь за это, причем не маленькие деньги. Я уж и на телефоне через эмуль поиграю, у меня и геймпад есть. И на полке лежит настоящий Сега с кучей картриджей и рабочими геймпадами.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Sega 16-ти битная платформа,сынок.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Как брелок пойдет.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.