Beyond: Two Souls впервые раскрыли для Steam

Beyond: Two Souls Beyond: Two Souls

В сети раскрыли игру Beyond: Two Souls от студии Quantic Dream для игрового сервиса Steam на ПК. Ранее проект был выпущен на PC только в Epic Games Store, однако уже скоро игра может выйти и в Стиме.

Как сообщает , в базе данных Steam обнаружили страницу с игрой Beyond: Two Souls, которая пока недоступна пользователям сервиса от Valve. На странице Beyond: Two Souls в Steam Database пока нет дополнительных сведений о том, когда очередная игра от Quantic Dream выйдет для всех пользователей. ПК-версия игры Beyond: Two Souls впервые вышла 22 июля 2019 года в качестве эксклюзива для сервиса Epic Games Store. Также в EGS были выпущены другие игры студии, такие как Detroit: Become Human и Heavy Rain. Пока эти проекты также являются эксклюзивами для Epic Games Store. Однако страница Beyond: Two Souls в Steam может намекать на скорый релиз всех последних проектов от Quantic Dream в игровом сервисе Valve.

Пока в базе данных Steam нет никаких дополнительных сведений о выходе Beyond: Two Souls. Кроме того, страница с этой игрой была создана только 12 мая. Возможно, уже в ближайшие дни игроков ждут новости о релизе Beyond: Two Souls в Стиме. Предполагается, что вышедшая в июле 2019 года ПК-версия Beyond: Two Souls является годовым эксклюзивом EGS. А значит, уже через пару месяцев проект будет доступен и другим игрокам на ПК.

Beyond: Two Souls впервые вышла на PlayStation 3 в октябре 2013 года. Через два года игра также вышла на PlayStation 4, сообщает . Только в 2019 году проект добрался до ПК.

18.217.194.39

Читать подробнее на нашем сайте о: Quantic Dream | Beyond: Two Souls | Heavy Rain | Detroit: Become Human | Valve Corporation
Комментарии (3)
  • LVL 40
    Хорошая игра. душевная. прошел с удовольствием.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Походу разрабы начали понимать где они оказались. XD
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      Они с егс недостаточно поимели видать, база пользователей то там меньше в разы чем в стим, вот и решили разрабы сделать подгон большинству геймеров)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.