Космический экшен Chorus с графикой следующего поколения в первом геймплее

Chorus: Rise as One Chorus: Rise as One

В рамках трансляции Xbox Inside компания Deep Silver представила первый геймплейный трейлер нового космического экшена Chorus: Rise as One с графикой следующего поколения.

Компании Deep Silver и Microsoft представила трейлер экшена Chorus: Rise as One с кадрами игрового процесса на консоли Xbox Series X, сообщает . Главной героиней игры стала девушка Нара, которая нашла наделенный разумом космический истребитель Покинутый (Forsaken). Ей предстоит длительное путешествие через всю вселенную, в ходе которого она объединит силы сопротивления в борьбе со Сферой и ее лидером Великим Пророком.

В игре Chorus: Rise as One пилот и космический корабль — это одно целое, сообщает . В бою игрок сможет использовать разнообразное оружие, а также скорость и маневренность своего истребителя. Кроме того, Нара обладает сверхъестественными силами. Она может использовать телепортацию, телекинезис и усиленное восприятие. Девушка на истребителе сможет сражаться сразу с десятками врагов и уничтожать гигантские космические крейсеры.

В Chorus: Rise as One игроков ждет открытый мир с огромным количеством интересных локаций. Нара будет посещать торговые хабы и изучать разваливающиеся станции, сражения будут проходить около умирающих планет и взрывающихся звезд, внутри астероидных колец, в сверкающих ледяных полях и даже в странных местах за пределами нашего мира. Разработчики обещают баланс между динамичный геймплеем и неторопливым изучением мира.

Chorus: Rise as One выйдет в 2021 году на Xbox Series X, а также на других платформах.

44.204.34.64

Читать подробнее на нашем сайте о: Deep Silver | Microsoft | Chorus: Rise as One | Xbox Series X
Комментарии (1)
  • LVL --
    Выглядит шикарно!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.